Зуд жжение
Покраснение вокруг урэтры зуд жжение при походе в туалет
Принятый ответ
Здравствуйте. Дообследоваться рекомендуется - сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков, мазок на микрофлору из уретры, трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
С противовоспалительной и обезболивающей целью эффективными считаются свечи с диклофенаком 100 мг по 1 свече на ночь, средняя продолжительность - в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день в среднем 14 дней.
Принятый ответ
Добрый вечер.Как давно жалобы?Был ли сомнительный контакт? Сахарным диабетом не страдаете?
Антибиотики не применяли накануне?
Принятый ответ
Добрый день ! В такой ситуации обычно рекомендуется выполнение соскоба из уретры на микроскопию и ИППП.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Как давно проблема?
Половой партнёр постоянный? Половые контакты защищённые?
Сахар крови проверяли?
Приложите фотографии с проблемой для лучшего понимания ситуации и рекомендаций.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам вам ответ
Спасибо
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить воспаление уретры. Обычно в таких случаях рекомендуют тщательная интимная гигиена, половой покой, сосков из уретры ПЦР ДНК Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium,
Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae , индометацин 100 мг, по одной свече, на ночь, в прямую кишку, 10 дней.