После удаления зуба торчит осколок

сегодня мне удалили зуб, из десны торчит кусочек зуба или кость. стоматолог сказала что удалила весь зуб полностью, но после того, как прошла заморозка я увидела что из десны торчит кусочек кости или зуба

Здравствуйте. Стоматолог всегда проверяет чтобы зуб был удален полностью. Скорее всего это часть стенки альвеолы (кости лунки) в которой был зуб. В процессе заживления после удаления она будет заростать тканью, если будет мешать/травмировать язык, Вам хирург подкорректирует это место, не беспокойтесь. Проследите в течение недели за этим местом. Будьте здоровы!