Как остановить диарею
Здравствуйте. Мне 31 год, вес 50 кг. Вчера в 17 часов дня стала пить эзиклен, выпила 500 мл, затем еще 2 литра воды в течении 2х часов, Далее через 2 часа ( около 9 вечера), выпила вторые 500 мл и еще 1,5 л воды. Ходила в туалет много много раз, завтра колоноскопия с утра, а мне не уснуть, живот бурлит, будто там вода переливается. И самое интересное, когда лежу, позывов нет, как встану, так хочу в туалет и выходит вода. Долго это еще будет длится? Когда кончится действие эзиклена? Может лоперамид выпить? Воду больше пить боюсь, иначе вообще с унитаза не слезть будет.
Лоперамид пить точно не стоит.
Если у вас уже выходит "чистая вода", то больше пить не стоит
Вы же очищаете кишечник перед процедурой,ну и воспримите это ,как очищение.Все нормально,все выходит,этот эффект и ждали.Лоперамид категорически нельзя
Здравстввйте! Продолжатйе подготовку. Лоперамид к приему не показан..