Какие обезболивающие можно с одной почкой?

Удалили почку месяц назад, знаю, что многие таблетки нельзя. У меня очень болезненная менструация, хорошо помогали найз и нурофен. Боль нестерпимая, без таблетки даже встать не могу. Какую таблетку можно принять в моём случае сейчас.

30 лет

Добрый день, от однократного приёма обезболивающего группы НПВС ничего страшного не произойдёт. Препараты выбора для купирования болей в случае проблем с почками- парацетамол, но-шпа (дротаверин) при отсутствии аллергии.