Тест положительный,узи ничего не показало,хгч 453,что это значит?

Добрый день!Тест на беременность положительный(четкие две полоски),узи ничего не показало,ХГЧ 453,не много увеличена правая труба.Подскажите,что это может быть?К врачу только в понедельник,с ума можно сойти((

Здравствуйте. Это значит, что вы беременны, но срок ещё слишком маленький. На УЗИ плодное яйцо увидят не раньше 5-6 недели, когда ХГЧ будет больше 1000