Хотелось бы узнать лечение диагноза
Здравствуйте, сдала анализ и получила результат положительный на хламидии. Беспокоят выделения. Менструации идут в срок. Не знаю как лечить, хотела записаться к врачу но из за прописки не получилось. Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Мазок на флору сдавали? Какие результаты анализа? Бак посев? В пцр выявлена только хламидия? Лечение включает в себя курс антибиотика, суппозитории, обработки. У вас ранее не было аллергических реакций на лекарства?