Семаглютид доза
Здравствуйте! Сейчас Колю препарат Велгия 0.25 эффект в виде притупления аппетита есть. На две недели ок 1 кг потери веса. Подскажите пожалуйста, после 4 недели хочу перейти сразу на 1 единичку, пропустить 0.5 дозу - можно ли. Чувствую себя хорошо, хронических заболеваний нет. На велгии никакой полочки не было. Воды пью ок 1.5 л. Потребление объема еды и частоту снизила, но сладкое в йогуртов и коржика небольшого есть каждый день.
Нет
40 лет
Здравствуйте.
Не спешите увеличивать дозу.
Увеличивайте дозу постепенно - 1 раз в месяц (0.25 - 0.5 - 1.0).