Нужно ли лечить гарденереллу и уреаплазму ??

Здравствуйте!сдала анализ Фемофлор:гарденерелла10×4.2 и уреаплазма 10×4.3??? больше не обнаружено ничего,общая бактериологическая масса 10×6.3 , lactobacillus 10×6.3,мазок на степень чистоты показал 2. Требуется ли лечение?Жалоб нет.

Здравствуйте. Если степень не превышает 10^4, то лечить не надо. К тому же, у вас отличное количество лактофлоры, а степень чистоты выше только у неживших половой жизнью