Помогите расшифровать анализы

добрый день. Помогите разобраться, температура держится 37,5 в течении 5 дней, ощущается как 39.сильная слабость в ногах , боль в глазах. температура не сбивается (ибупрофен, ибуклин, аспирин.. }антибиотик тоже не сбивает. по анализам рови Гематокрит 33.8 Эритроциты 3.51 Нейтрофилы (общ.число), 47.2 Лимфоциты-41, Базофилы, % 1.3. накануне повышения температуры была у мамолога (мастопатия). вовремя и после её манипуляций была сильная боль в груди и повысилась темпераьура. прохожу лечение от мастопатии. грудь болит меньше, но темпераьура не спадает и не сбивается

бронхит
46 лет

Добрый день. Скорее, вирусная инфекция. Лечение у маммолога можно продолжить, но параллельно хорошо бы начать лечиться и по поводу вирусной инфекции. Пока отдых, питьевой режим, можно промывать солевыми растворами слизистые (аквамарис, аквалор), виферон гель на слизистые 3-5 раз в день, антибиотик принимать без показаний и, тем более, разово не нужно, он не для снижения температуры. До 38 градусов температуру снижать не нужно.