Тревога нарастает из мелочи сразу паника

Здравствуйте. Принимаю селектру 10мг утром. В последнее время участились тревога. Тяжело дышать, постоянно прислушиваться что не так, периодически торможу или как будто нетрезвый ум. Иногда чувствую себя хорошо. В основном как будто не высыпаюсь хотя сплю достаточно

Анемия
42 года

Здравствуйте. При отсутствии стабильного эффекта в течение 4-6 недель обсудите со своим врачом вопрос повышения дозировки селектры. Как правило, эффективные дозы при тревожных расстройствах составляют 15–20мг.