Консультация врача-генетика /

3 выкидыша.сдавали кариотип с супругом .у — вопрос №3230323

Если ответ анализа на кариотип нормальный у обоих .надо ли идти на консультацию к генетику?

Возраст: 9

Врач-генетик
Доброе утро!
Да, на консультацию к генетику необходимо сходить, так как есть указания на 3 выкидыша. Очень хорошо, что кариотипы у вас с супругом хорошие, но вероятнее всего, Вам потребуется дообследование, которое доктор назначит по результатам консультации.