Вопрос по диабету

Узнал про препарат Семавик,у меня диабет 2 типа,можно ли попробовать его без обращения к доктору

Диабет 2 типа
55 лет

Здравствуйте.

В поликлинике вам могут выдать бесплатно этот препарат, обратитесь по этому поводу к вашему эндокринологу.

Можно и самостоятельно купить и делать инъекции этим препаратом, если ваш ИМТ более 30.
Исключите медуллярный рак щитовидной железы, сдав анализ на кальцитонин + АЛТ, АСТ и креатинин для оценки работы печени и почек соответственно.