Плохие анализы
Здравствуйте Ребенку 5 мес. Не давно переболели бронхитом,без температуры. Еженедельно сдавали анализы,была плохая лейкоформула. Сейчас ситуация плохая, повышены лимфоциты,тромбоциты,моноциты,гемоглобин…температуры так и нет ,не понимаю уже что делать,легли в больницу
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Для адекватного комментирования результатов ваших анализов необходимо прикрепить их к сообщению или переписать основные параметры вручную. Также прокомментировать результаты анализов может лечащий врач, который будет заниматься лечением ребенка в стационаре.
Екатерина Александровна,