СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Давление в челюсти справа, все зубы леченые

Добрый день. Третий день болит челюсть справа и сверху. Не могу локализовать место точнее, при движении челюсти при резком движении всего тела будто бы болит и давит в том месте целиком. Ранее два года назад такое уже было, нашли кисту на зубе,все удалили и зуб и кисту лопнули или убрали, не помню. Снимок челюсти делала в ноябре, кист не было, готовлюсь к протезированию, все зубы на правой стороны пролечила. В состоянии покоя иногда есть маленькое давление. И ещё постоянно болит голова в висках, давление 114 на 80.

Астма бронхиальная аллергическая
36 лет
16 Мая 2025·Просмотров: 75·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Екатерина! Без кт снимка невозможно ответить на вопрос, рекомендуется очная консультация с кт снимком у стоматолога и лора. Симптомы похожи на воспаление в пазухе 🙏🏼 Более точно можно ответить только, если увидеть кт.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.