Что вас беспокоит?
Пропуск Жанин
Здравствуйте. Пью 2 упаковку Жанин. Сегодня когда начала принимать очередную таблетку, мне показалось, что я пропустила вчерашний прием. Выпила 2 как по инструкции. Но потом вспомнила, что вчера я все таки ее принимала, просто видимо не с того дня достала таблетку из блистера. Почистила желудок. Что теперь делать? Как дальше принимать? В упаковке осталось 5 таблеток.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, не переживайте, просто продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено по 1т в день, контрацептивный эффект при этом сохранен, все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного в таком приеме противозачаточных таблеток нет. Продолжайте прем контрацептива дальше в обычном режиме, просто после отмены- кровотечение отмены наступит на 1 день раньше.
Юлия, здравствуйте!
В подобной ситуации, раз все так вышло, самое подходящее, препарат из текущей упаковки больше не принимать.
Дождаться месячных и начать новую упаковку с первого дня цикла.
Здравствуйте, не переживайте, при приеме кок лучше принять больше, чем меньше. Если вызвали рвоту сразу после приема, сейчас примите еще таблетку.
Похожие вопросы по теме
- 19 Марта 20217 ответов
- 26 Мая 202215 ответов