Шарик в большой половой губе

Добрый день, в правой половой шубе ранее был похожий случай, но он воспалился и выдавился и все прошло. Сейчас ситуация похуже, все шло как будто к этому, но уже больше чем 2 недели, при надавливании шарика выходит кровь, как будто первый слой я выдавила, а сам нарыв белый не удается. Подскажите, что делать, так вроде не беспокоит, но переодически мешает и при надавливании показывает и идет кровь

Нет
21 год

Добрый день!
Описанные Вами симптомы обычно встречаются при атероме.
Давить ее нельзя, так как возможно развитие абсцесса. Нужен очный осмотр гинеколога, так как, возможно, необходимо хирургическое удаление.