Что вас беспокоит?

Болит правая рука и немеет.

Здравствуйте. У мужа болит под правой лопаткой и отдает в руку. Рука немеет и очень сильно болит. Больше ночью. Не спит и кричит. Поставили диагноз остеохондроз и артроз, когда делали МРТ. Кололи Мидокалм, Мильгамму, пропили дексонал. Кололи Дексалгин. Но уже обезболивающее не помогает. Подскажите пожалуйста чем можно спастись?

Панкреатит. Геморрой. Сахарный диабет.
34 года
17 Мая 2025·Просмотров: 77·Юрий

Здравствуйте, МРТ шейного отдела позвоночника делали ?рентген плечевого сустава ? Возможно стоит обратиться к ревматологу для уточнения причин боли.
Можете попробовать дексаметазон при отсутствие остеопороза, сахарного диабета и неконтролируемой артериальной гипертензии
прием дексаметазона 4-8 мг в/м 1 раз в день 3-5 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.