АНТИТЕЛА К КОВИД
Здравствуйте. Что означает количественный тест на антитела к ковид с такими результатами: IgG -0.12, IgM- 0.10? (находится в пограничном значении по интерпретации лаборатории). Встречался ли мой организм с ковидом?
Екатерина, доброе утро! Большая просьба к Вам: если есть такая возможность, напишите пожалуйста референтные границы для каждого из антител, прям по порядку, как в бланке написано. Дело в том, что разные лаборатории работают разными диагностическими наборами, и у всех разные референтые границы. Чтобы расшифровать анализы, необходимо точно знать эти границы, какие дает именно эта лаборатория.
_________________________
С уважением, Евгений!