Что делать если забыл выпить антибиотик
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,мне поставили имплант зубной,2 раза в день нужно пить антибиотик,но вчера вечером я его забыла выпить. Не будет ли от этого каких то последствий?
Нет
26 лет
Здравствуйте,Амина!
От одноразового пропуска ничего страшного не случиться, у антибиотиков эффект накопительного действия, поэтому не переживайте)
Не забывайте про прием пробиотиков, они восстановят микрофлору кишечника )