Тест слабо положительный

Здравствуйте! Тесты положительные ,но вторая полоса не яркая ,но вполне заметная ,ХГЧ 33,1 ,задержка 8 дней ,может ли быть беременность ? Ранее находили новообразование ,так же есть эрозия .

31 год

Здравствуйте! Это однозначно беременность, просто необходимо понять, как растет хгч и увидеть беременность на узи. Сдайте анализ повторно через 48 ч, посмотрите прирост, через 10 дней ориентировочно можно будет на узи