Отказ от еды

Здравствуйте! Дочери 4 месяца, отказывается кушать, плачет при виде бутылочки. Ест мало как перешли на смесь.Обнаружен золотистый стафилококк, лечили эрсефурилом, Бифиформ беби давали, Энтеросгель, Креон. Как лечить стафилококк и как сделать, чтобы малышка ела?

Здравствуйте, Елена. Стафилококк лечить уже не нужно. Необходимо дообследование - УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови, копрограмма. Возможно, надо будет просто поменять смесь