Менструация при гв — вопрос №3256912
Здравствуйте! Возникла следующая ситуация, после шестых родов как и полагается были лохии, в 40 дней закончились. 5 мая появилась мазня, сходила к врачу на осмотр так как малышке исполнилось 27 апреля 2 месяца , стала смущать такая мазня. На осмотре врач ничего подозрительного не увидела, отправила на УЗИ так как были сгустки в роддоме вычищали, в 4 роды тоже были сгустки тоже вычищали. В этот же день сходила на УЗИ, на УЗИ всё чисто было, эндометрий тонкий , врач сказала что на гв такое может быть что будем считать это за цикл такая мазня была с 5 мая по 8,затем все чисто, сегодня 21 число и опять появилась мазня, что это может быть? Разве может быть такой короткий цикл всего 17 дней. Половых контактов не было . До наступления беременности последние месячные были 16 мая 24 года. Во время беременности был гипотиреоз.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!