Консультация уролога /

Как часто можно мастурбироват — вопрос №325707

Здравствуйте.
Я мужчина мне 18 лет. Хотел бы узнать как часто можно заниматься онанизмом без вреда для здоровья. Читал в интернете но там разногласия кто-то говорит что часто нельзя что может появиться воспаление а кто-то наоборот говорит что частый онанизм может снизит риск появления рака простаты.
Так как на самом деле?
Заранее спасибо

Андролог, Уролог
Здравствуйте, неограниченное количество можно, главное не перестраться! Как найдёте себе женщину надо будет прекратить это дело!
Клиент
Эзиз, спасибо за ответ. А не знаете почему на интернете разногласия по этой теме?

Андролог, Уролог
По этому поводу не могу ничего сказать, главное не перестараться!
Клиент
Эзиз, спасибо большое. Только что вы имеете в виду неперестаратся?
Андролог, Уролог
Если не захочется не мастурбировать,