Каторакта,один оперирован..другой нет ,каторакта не сформированна

Каторакта,левый глаз с оперирован,правый нет не сформированна, катаракта делать второй глаз или нет

Гастрит,девертикулит,операция по замене бедра
72 года

Здравствуйте!
Если двумя глазами смотреть комфортно, то операцию по удалению катаракты на второй день можно пока не делать
Если двумя глазами смотреть не комфортно, то можно задуматься об операции и на второй глаз