Анализы на гормоны щитовидной железы не в норме

Сдала анализы ттг 0,005, т4- 41,58, т3- 16,26, анти тг 19,03, анти тпо 200,9 узи объем 18см3, без узлов, контуры ровные , четкие, паренхима мелкозернистая, кровоток усилен, что это может быть за диагноз

Здравствуйте. Сдайте кровь на АТ к рец.ТТГ и на прием к эндокринологу, т.к. у Вас вероятнее всего болезнь Грейвса.