Боль клитора во время кунилингуса от сильного возбуждения
Добрый день! Когда парень мне делает куни и я достигаю пика удовольствия, что аж ноги сами сжимаются и дергаются , сразу после пика он еще продолжает это делать и мне во время этого сильного возбуждения становится больно клитор,когда он лижет.Вы можете сказать,что это может значит? я кончить не могу или уже это произошло? то что мне больно клитор от сильного возбуждения.Что я не могу больше терпеть эту странную боль
Здравствуйте. После организма он наполняется кровью поэтому вам кажется что больно