Может ли быть беременность от петинга без белья?
После петинга на третий день совпали все симптомы беременности,даже немного увеличилаьс матка,это может ли быть пмс,хотя раньше такого пмс не было,или это все таки беременность?
Нет
14 лет
Здравствуйте.
Через три дня развитие симптомов беременности невозможно, этот процесс так быстро не развивается.
Для наступления беременности необходимо попадание спермы во влагалище, то есть должен быть половой акт.