Кажется что есть косоглазие

Здравствуйте, нам 4месяца , кажется что есть косоглазие на левый глаз

Нет
18 лет

Здравствуйте!
У малышей иногда могут убегать глазки к носику, чаще к 3-4 месяцам это проходит, в редких случаях сохраняется до 6 месяцев.
Если к 6 месяцам продолжите замечать отклонение, то необходимо пройти осмотр у офтальмолога с закапыванием капель доя расширения зрачка.