Анализ кала
Добрый день. Сдавали калл на копрограмму Прошу помочь с расшифровкой анализа Жирные кислоты 3 Йодофильная нормальная флора 4 Что это значит?
Нет, анализ дочери, девочке 5 месяцев
44 года
Здравствуйте
Как правило, для этого возраста ребенка подобные показатели не являются отклонением
Ферментативная система ребенка ещё незрелая, некоторое количество слизи, комочки вкрапления, частицы непереваренной пищи допускаются