Перелом дна вертлужной впадины

У меня был перелом дна вертлужной впадины со смещением с нарушением целостности переднего полукольца. Могут ли взять в армию через 5 лет? Последствий перелома нет, хожу нормально

Принятый ответ

Добрый день. Во время прохождения мед. комиссии вас направят на рентген снимок , т. к. после такого перелома возможно развитие посттравматического коксартроз а. , а это противопоказание к прохождению в. службы .