Язвы во рту
Пол года уже рецидивируют язвы во рту , сначала были на небе потом прошли , полоскание и леденцы с антисептиком не помогают прохожу лечение у стоматолога , они ни чего толком сказать не могут по поводу язв, говорят что стоматит, но сходила платно там сказали что это не стоматит и направили к дермато венерологу, хочу узнать чем я болею Веть это не проходит уже пол года, куда и к кому обратится. Сейчас язвы оасположенны на всей нижней губе около четырех штук недавно появилось на кончике языка и начало неметь и показывать, не болит, но дискомфорт есть
Здравствуйте!
Учитывая ваши жалобы это может быть герпетический стоматит, он часто рецидивирует так как вирус находится в организме постоянно, рекомендую обратиться на консультацию к дерматологу для подбора терапии