Неоднородный цвет головки полового члена после эакуляции
После эакуляции цвет головки полового члена становится неоднородным на короткий промежуток времени, буквально минуту. Нормально ли это или стоит провериться на приеме у врача?
Мочекаменная болезнь
31 год
Принятый ответ
Анатолий, здравствуйте!
Такое кратковременное изменение цвета головки полового члена после эякуляции обычно является вариантом нормы, если нет никаких других симптомов.
Это может быть связано с кратковременным изменением кровообращения, сосудистой реакцией.