Щенок шпица,прививки

Добрый день. Щенку 4 месяца. 13 мая сделали первую прививку мультикан8, 3 июня идем делать вторую прививку мультикан8. Через сколько можно гулять?

Нет
30 лет

Здравствуйте. К прогулкам допускаются животные после 10 дней карантина от последней вакцинации. В местах неблагополучных по бешенству рекомендуют ограничить в выгуле до 14 дней после применения второй вакцины Мультикан 8.