Кальций при грудном вскармливании

Какие препараты с кальцием нужно принимать при грудном вскармливании? В данный момент принимаю элевит кормление, но там маленькая дозировка.

Нет
39 лет

Здравствуйте.
Во время грудного вскармливания разрешен прием кальций дз никомед по 1 табл 2 раза в день 4-6 Нед.
Необходимо при приеме учитывать поступление кальция из-вне, тем самым корректирую дозировку.