Покраснение на ладони

Здравствуйте. Не может ли быть это тромбоз на руке? Фото прилагаю. При нажатии не болит и вообще не болит. Не замечала, что ударялась(но утверждать 100% не могу, т.к. есть маленькие дети).

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Схожий ваш вопрос видимо тоже опубликован. По фото крайне похоже на спонтанную гематому. Травмировался маленький сосуд и появился синяк - из-за мелкой травмы /давления на эту область. Специального лечения не требует и пройдет само через 7-10 дней. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото на тромбоз совершенно не похоже. Чаще всего так выглядит синяк, который легко может появляться спонтанно. Обычно такие синяки безопасны для здоровья, не требуют специального обследования и лечения, проходят самостоятельно в течение 2-4 недель.