Пропустила таблетку но выпила 2
Добрый день! Я принимаю Ярину, каждый вечер в 20.00 я пью таблетку,сегодня утрои я вспомнила что забыла 8.таблетку , взяла и выпила в 5.00 утра, но как-то выпила и 9.таблетку которую я должна была выпить только сегодня в 20.00 , что сейчас делать пожалуйста? Продолжать пить по утрам? 10.таблетку когда выпить??? Спасибо
Здравствуйте, продолжайте приём в том же режиме как принимали в 20,00, но в этом цикле добавьте дополнительные методы контрацепции ( презерватив).
Елена, значит завтра в 20.00 приём 10.таблетки? Спасибо
Да, здоровья вам.
Принятый ответ
Здравствуйте, Моника! До 12 часов пропуска допустимо, завтра выпейте таблетку в 5 вечера, дальше продолжайте прием в 20.00, в обычное для Вас время. 7 дней для подстраховки используйте дополнительную контрацепцию презерватив. Здоровья Вам!