Помогите, пожалуйста, с лечением!!! Эрозийный катаральный проктит, сказали обратиться к гастроэнтерологу.

Здравствуйте. В прошлом году у меня обнаружили хеликобактер. Я пролечилась. Было намного легче. В конце 24 года начались боли внизу живота. Думала по женски, но оказалось кишечник. Сделала колоноскопию, итог - эрозийный катаральный проктит. И врач, эндоскопии, сказала мне,что обратиться нужно именно к гастроэнтерологу. Но самое интересное, что уже месяц я не могу попасть к врачу. Кидают от одного, к другому и талоны на месяцы вперёд. А боли усиливаются, боюсь чтобы не переросло в более серьёзную проблему!!!! Да и терпеть уже невозможно!!!! Помогите, пожалуйста с лечением. А то диагноз есть, а лечения нет!!!!!! Спасибо заранее.

Хронический панкреатит, гипертония. Удалена матка в 2022 году.
45 лет
29 Мая ·Просмотров: 161·Елена