Родинка или что то другое
Здравствуйте. Недавно было кесарево , когда обрабатывала рубец увидела такое пятно на складке живота , что это может быть подскажите пожалуйста! Не болит , не чешется .Может ли это быть меланомой ? В роду не у кого нет онкологии. По фото спустя неделю кажется меньше стала
Здравствуйте!
Визуально по фото нет данных за онкопатологию, включая меланому, не переживайте.
Данное образование вероятнее всего сосудистого генеза, могло возникнуть в результате травмирования кожи. Самостоятельно регрессирует, повода для беспокойства нет.
Спасибо большое 🙏меланома по другому выглядит да
Принятый ответ
Да, меланома выглядит иначе
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально по фотографии признаков злокачественного образования не выявлено.
Вероятнее всего - это доброкачественное сосудистое образование.
Для более точной диагностики в таких случаях обычно рекомендуют проведение консультации дерматолога с проведением дерматоскопии.