Что делать если
Здравствуйте! Принимала ранее таблетки линдинет20 по назначению врача. Бросила пить. Крайняя таблетка была 27 марта. После того как бросила были коричневые выделения. Потом прекратились. Потом снова шли коричневые и после них чуть-чуть красные,наверно месячные(не обильные). На данный момент снова пошли коричневые выделения и уже неделю идут,сегодня на 8 день чуть-чуть красные стали идти. Хочу снова начать принимать линдинет 20. Когда лучше?
Анастасия, здравствуйте!
Упомянутый препарат следует принимать с первого дня цикла, при отсутствии медицинских противопоказаний.
Чтобы разобраться с текущей ситуации и выделениями, рекомендуется сделать УЗИ органов малого таза.
Елена Александровна, здравствуйте. Я знаю,еак нужно принимать препарат.
Я не понимаю на данный момент эти выделения считаются месячными или нет
Речь именно об этом. Необходимо оценить по УЗИ состояние и высоту эндометрия на сегодняшний день, чтобы сориентироваться, к какой фазе цикла он относится. Кроме того, исключить патологию эндометрия.