Резко начал жиреть живот

Мне 41 год, резко начал жиреть живот, учитывая даже что стала заниматься спортом, аппетит стал сильный, стало трудно отказать себе в еде, хоть и стараюсь есть менее калорийную пищу, снизилось либидо,

Пиелонефрит
41 год

Здравствуйте
Рекомендую консультацию эндокринолога. Перед консультацией сдать анализ крови на ТТГ, т3, т4, глюкоза.
Также консультация гинеколога необходима. Нужно выяснить причину данных симптомов.