Совместимость препаратов

Здравствуйте. Принимаю препараты, назначенные психотерапевтом: адаптол, амитриптилин, тералиджен. Заболел. Можно ли с этими препаратами принимать ринзу, ибуклин, арпефлю, капли в нос снуп. К врачу нет возможности попасть. Спасибо.

Нет
39 лет

Здравствуйте! В состав Ринзы, как и в состав Ибуклина входит Парацетамол, поэтому обычно рекомендуется ограничиться приемом только Ибуклина. Это связано с тем, что также в состав Ринзы входит Фенилэфрин, который усиливает действие остальных препаратов. Арпефлю и Снуп с указанными препаратами совместимы.