Хочу выяснить что это — вопрос №329799
Здравствуйте. У меня небольшая проблема. Заметила не так давно, на половых губах белые точечьки (как прыщи), они достаточно мелкие и их очень много. Очень стала волноваться. Так как они не болят, и дискомфорта никакого не приносят, поэтому и раньше их не заметила. Половой жизнью я не живу, и инфекции занести никакой не могла. Просто не понимаю из-за чего они появились. Мне важно услышать ваше мнение по этому поводу. Может таблетки какие-то нужно пропить или ещё что-то. Очень сильно себя накрутила, просто в каком-то недопонимании. Заранее благодарна вам за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!