Подобрать способ лечения
В Инвитро сдала анализ мазка на микрофлору. В мазке обнаружили V- Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 25-30 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в умеренном кол-ве. Есть обильные выделения. Можно ли назначить лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу воспалений нет, лейкоциты в норме присутствуют до 30, а вот флора изменённая коккобациллярная, в таком случае рекомендуется свечи нео-пенонтран 7 дней, после окончания лечения капс вагилак 10 дней перорально.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу есть небольшие изменения, Если у вас есть жалобы, то тогда нужно лечение, в этом случае можно рекомендовать использовать вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лейкоциты в пределах допустимых норм.
Коккобациллы являются нормальные микроорганизмами нашего влагалища. Но учитывая наличие жалоб на выделения, то рекомендуется применение вагинальных капсул Полижинакс по одной на ночь 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
В целом ,такой анализ не требует лечения без жалоб . Лейкоциты повышены не критично
Но поскольку у вас имеются жалобы на выделения ,используйте клиндацин 6 дней вагинально. .
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам анализа лейкоциты в пределах нормы.
Но также обнаружена условно-патогенная флора.Так как у вас есть жалобы,то лечение требуется.В таких случаях рекомендуется клиндацин пролонг 6 дней.