Кпт специалист

Добрый день.У меня тревожное растройство нужен специалист по кпт онлайн.Посоветуйте пожалуйста.

Нет
42 года

Доброго дня, Екатерина! Я работаю в технике КПТ (когнитивно поведенческая терапия ). Меня зовут Евгения Васильевна Гончарова, стаж 11 лет, клинический психолог, семейный психотерапевт, кандидат наук.
Буду рада помочь вам, в решении ваших проблем

Добрый вечер, Екатерина!

Вы можете ознакомиться с профилями, образованием, ответами на вопросы, отзывами психотерапевтов и психологов здесь на сайте в разделе: "Врачи" - "Психотерапевт", "Психолог". На сайте доступна консультацию только в текстовом формате.

Вы ранее были у психиатра? Диагноз поставлен психиатром? Лечение сейчас принимаете?

Наталья Андреевна, я была у невролога и псизотерапевта.Невролог прописал препараты для сосудов которые мне прокапали в стационаре.Псизотерапевт назначил антидепрессанты и транквилизаторы но они мне не подошли.Психотерапевт рекомендовал кпт.