Болит живот в области удаления аппендицита
Здравствуйте, месяц назад мне сделали лапароскопию по удалению острого флегманозного аппендицита. Однако, я и до сих пор чувтсвую боль в этой области (справа, внизу живота), неприятная, тянущая и как будто что-то тупое вонзают туда (не знаю как её описать) Хочу сходить на узи. Как вы думаете, это просто процесс заживления или какие-то осложнения?
Здравствуйте, главное чтобы был ежедневный стул, хороший аппетит и отсутствовала рвота, температура. При болевых ощущениях следует пройти осмотр хирурга ( чтоб просмотрели живот и процесс заживления швов), сделать УЗИ брюшной полости и на наличие свободной жидкости. Иногда остаются неприятные ощущения, особенно в первый месяц, после проведенной операции.