Появилась небольшая отдышка, после тогда как бросил курить.

36 лет, спортивное телосложения, 2-3 в неделю играю футбол, 2 раза хожу в спорт зал. 2 месяца назад бросил курить, курил лет 15 по 10 сигарет в день, появилось не большая отдышка буквально неделю назад, но при этом чувствую себя хорошо, я так понимаю это нормальная практика после того как бросил круть. Брал консультацию здесь платно, врач сказал сделать спинометрию с бронхолитиком и вернутся к нему с анализами, в клиники сказали, что моих легких хватит на двух человек, хочу на всякий случай еще показать тут анализы, я сделал и вернулся, но диалог врач закрыл, отличная консультация(

Нету
36 лет

Здравствуйте. Диалоговое окно закрывается автоматически спустя 24 часа. Если спирометрия в норме, значит дыхательной недостаточности нет, с легкими всё в порядке.
К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. С уважением!