Венлафаксин и акнекутан

принимаю с утра венлафаксин и Акнекутан 16 мг, не мешает ли антидепрессант усвоению акнекутана? Или принимать для лучшего усвоения в разное время, просто жирность кожи возращается и я не знаю, то ли это от того, что надо есть более жирную пищу или от совместного приема с венлафаксином

Нет данных о взаимодействии этих препаратов. Вероятнее всего повышение жирности кожи связано с другими причинами. Незначительное привыкание организма к акнекутану, изменение рациона, климата и так далее. Сдайте общие анализы и биохимический анализ крови, затем на консультацию к своему дерматовенерологу , для коррекции дозы акнекутана, если будет такая необходимость.