Рана на груди после увеличения
Здравствуйте, три недели назад сделала подтяжку на имплантах по ареоле. На месте одного синяка образовалась рана, прямо под ареолай, сама ареола без изменений, шов в полном порядке. Переживаю что это может быть некроз
Нет
29 лет
Добрый день!
Для понимания происходящего необходимо визуализировать беспокоящее вас место.
Прикрепите, пожалуйста , по возможности фотографию, чтобы можно было дать адекватную оценку происходящему.