Тонус сосудов
Добрый день! При проведении узи головы новорожденному в 1 мес. Врач сказал, что тонусов сосудов. подскажите пожалуйста, что это означает? Необходимо ли лечение и Каким образом это лечить?
Наблюдайте за ребёнком, если все нормально, а именно, сон, аппетит, поведение, развитие, то тревогу бить не стоит, при возникновении жалоб пригласите педиатра и покажите неврологу,