Рост хгч маленький, но до задержки еще далеко

Здравствуйте, последний месячные были 12.05.2025, цикл не стабильный, до них месячных не было с января. После окончания месячных, через 5 дней стали чувствительными соски, продолжается по сей день.01.062025 сделала теста два, показали вторую не ярку полоску, пошла сдала хгч пришел результат 6, пересдала хгч через 2 дня, пришел результат 9. Сегодня температура тела 37-37,1 никаких простудных симптомов нет.Пока до задержки еще долго, стоит ли беспокоиться и дальше сдавать хгч в динамике или сходить на узи?

нет
28 лет

Доброго времени суток , Виктория!!
Внимательно ознакомилась с описанной Вами ситуацией . Да, я бы все же рекомендовала дождаться задержки и после нее уже сдать еще раз ХГЧ, что бы отследить в динамике. Беременность (если это она) желанная ? Если нет, то будут другие рекомендации.