Что вас беспокоит?
Рост хгч маленький, но до задержки еще далеко
Здравствуйте, последний месячные были 12.05.2025, цикл не стабильный, до них месячных не было с января. После окончания месячных, через 5 дней стали чувствительными соски, продолжается по сей день.01.062025 сделала теста два, показали вторую не ярку полоску, пошла сдала хгч пришел результат 6, пересдала хгч через 2 дня, пришел результат 9. Сегодня температура тела 37-37,1 никаких простудных симптомов нет.Пока до задержки еще долго, стоит ли беспокоиться и дальше сдавать хгч в динамике или сходить на узи?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброго времени суток , Виктория!!
Внимательно ознакомилась с описанной Вами ситуацией . Да, я бы все же рекомендовала дождаться задержки и после нее уже сдать еще раз ХГЧ, что бы отследить в динамике. Беременность (если это она) желанная ? Если нет, то будут другие рекомендации.
Похожие вопросы по теме
- 20 Июня 20171 ответ
- 12 Июля 201736 ответов
- 22 Июля 20175 ответов
- 24 Августа 201726 ответов